Карта сайта
Режим работы: 9:00 – 20:00
Выходной — воскресенье

Из чего складывается стоимость приемов, операций и процедур в клинике?

08.08.2023

Качество не может быть дешевым, а качество это –

  • высокий профессионализм медицинского персонала — это аккредитованные специалисты, постоянно повышающие свою квалификацию,
  •  
  • используемые препараты, прошедшие обязательную сертификацию в России и приобретенные у официальных поставщиков, подлинность которых можно всегда проверить через систему маркировки ЛС, соблюдение "холодовой цепи" при транспортировке и хранении ЛП.

То есть мы ответственно гарантируем оригинальность препарата и условия хранения, заявленные производителем. Вскрытие упаковки происходит в присутствии пациента, после проверки срока годности.

Все оборудование, необходимое для проведения процедур и операций – от удаления невусов до реконструктивных гинекологических операций,

- имеет соответствующие регистрационные удостоверения,
- приобретено у официальных дилеров,
- проходит регулярное техническое обслуживание специалистами компании-производителя, имеющими специальное разрешение.

В клинике тщательно соблюдается санитарно-эпидемиологический режим, обеспечиваются чистота кабинетов, операционных, залов ожидания, палат для пациентов и стерильность используемых расходных материалов.

Находясь на лечении в NEO-Clinic, вы можете быть уверены, что платите прежде все за свою безопасность, за комфортное и эффективное восстановление, за то, чтобы после выздоровления с теплотой вспоминать о нашей заботе и внимании.

visa/mastercard